Скачать 

[Архэ] Социология за чашкой кофе. Как осмыслить то, что я не могу изменить, и как изменить то, что мне под силу? (Ксения Макарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Набор участников
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Архэ] Социология за чашкой кофе. Как осмыслить то, что я не могу изменить, и как изменить то, что мне под силу? (Ксения Макарова)

Ссылка на картинку
изображение
Как осознать турбулентные изменения в жизни, смену статуса, релокацию, социальную аномию? Попробуем ответить
на эти вопросы, используя социологическое знание. Узнаем, когда и зачем появлись социология и как эта наука помогает анализировать личный опыт в контексте социокультурных изменений. Исследуем природу социальных лифтов, ролевого напряжения, свободы выбора, аномии
Не важно откуда мы. Важно — куда мы идём!
  • Как осознать турбулентные изменения в жизни, смену статуса, релокацию, социальную аномию? Попробуем ответить на эти вопросы, используя социологическое знание
  • Узнаем, когда и зачем появлись социология и как эта наука помогает анализировать личный опыт в контексте социокультурных изменений
  • Исследуем природу социальных лифтов, ролевого напряжения, свободы выбора, аномии
Встреча будет особенно интересна тем, кто пытается осмыслить вопросы, связанные с жизнью в новых социальных и культурных условиях
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
архэ изменения ксения макарова релокация смена статуса социология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху