Скачать 

[Arttsapko] Основы леттеринга: создаём логотип на бумаге и в векторе (Евгения Пестова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arttsapko] Основы леттеринга: создаём логотип на бумаге и в векторе (Евгения Пестова)

Ссылка на картинку
изображение
Разберём базовую анатомию шрифта, нарисуем несколько вариантов, оцифруем
«На этом онлайн-курсе я расскажу вам, как создать логотип.
Мы вместе пройдём весь путь с нуля и до перевода в вектор.
Познакомимся с инструментами, техниками, разберём базовую анатомию шрифта, нарисуем несколько вариантов в разных стилях, а потом оцифруем и превратим в готовый логотип.
Секреты, которыми я поделюсь, и приёмы, которые я покажу, подходят для создания не только логотипов, но и отдельных надписей, открыток, плакатов, вывесок.
Проходя этот онлайн-курс, не ставьте себе нереалистичных планок, вроде: сделать логотип, по узнаваемости напоминающий Apple, или научиться каллиграфии и леттерингу за три часа.
Наша с вами главная задача: узнать об основах аналоговой и цифровой работы, которая позволит вам сделать ваши первые логотипы — не важно, делаете ли вы их для персонального проекта, по бартеру или для клиента», — Евгения Пестова, автор курса
Кому подходит курс:
· Этот курс подходит вам, если вы никогда не изучали шрифт, каллиграфию или леттеринг и не знаете с чего начать — мы можем начать с того, что вы можете сделать своим уникальным почерком, просто «причесав» его;
· Если у вас уже есть небольшой опыт, и вы хотите углубить свои теоретические знания — я буду рада поделиться с вами тем, что о буквах знаю я сама, какие ошибки чаще всего делают начинающие и как их избежать или исправить.
· Этот курс подходит тем, кого интересует, что же делать с результатом своих скетчей и рисунков дальше — с помощью графических редакторов Adobe Photoshop и Illustrator мы сделаем из скетча вектор и зададим стильное цветовое решение.

Что вы узнаете :
— Вы узнаете об основных инструментах и материалах для леттеринга
— Куда применять леттеринг в жизни
— Я покажу как работать с кистью, маркером
— Добавлять мелкие детали в леттеринг
— Пошагово оцифруем ваш логотип и переводем в вектор
— Обработка фотографий/отсканированного логотипа в Adobe Photoshop CS
— Перенос изображений в Adobe Illustrator
— Работа над логотипом в Adobe Illustrator
 
Поиск по тегу:
Теги
arttsapko артсапко вектор векторизация леттеринга евгения пестова классификация шрифтов леттеринг леттеринг в иллюстраторе леттеринг для стоков леттеринг на бумаге логотип логотипы пестова рукописные шрифты фотошоп шрифты
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
923
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
965
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху