Скачать 

[ArtPsySchool] Набор из 3 сборников библиотеки (Полина Постельгина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Favorit
  • 2.
    Варвара Че
  • 3.
    Tanima
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Татьяна Владимировна
  • 6.
    Светулия
  • 7.
    italiaya
  • 8.
    три_кота
  • 9.
    ІrishCherry
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ArtPsySchool] Набор из 3 сборников библиотеки (Полина Постельгина)

Ссылка на картинку
изображение

Набор из 3 сборников

Сборник «7 техник для работы с самооценкой»
Сборник «15 техник арт-терапии для гармонизации эмоционального состояния»
Сборник «5 техник арт-терапии для женщин»
Спойлер: Программа курса
Сборник «7 техник для работы с самооценкой»
  • «Ресурсный пейзаж»
    Снятие эмоционального напряжения, отдых, визуализация ресурсного состояния, гармонизация. Техника помогает справиться со стрессом, получать положительные эмоции, может быть использована в краткосрочной терапии или в начале или в конце группового занятия.
  • «Метафорический автопортрет»
    Знакомство с собой и презентация себя миру (терапевту если индивидуально, в том числе, группе и миру в целом, если в группе). Диагностика состояния. Выявление ресурсов, потребностей и зон роста. Выведение на поверхность неосознаваемых переживаний.
  • «Мое Имя»
    Установление контакта с собой, исследование личных качеств и особенностей, контакт с ресурсом рода, самопрезентация.
  • «Мой личный герб»
    Техника направлена на повышение самооценки, расширение образа "Я", исследование и осознание своей идентичности, работа с границами и их укрепление, повышение ресурса в терапии и в жизни
  • «Книга Самоподдержки»
    Диалог с собой, освоение внутренних ресурсов личности, формирование и развитие навыка самоподдержки.
  • «Сокровищница моих ресурсов»
    Развитие творческих способностей, развитие навыков поддерживающего и позитивного диалога с собой, навыков самопринятия и самоподдержки, навыков совладания со стрессом и трудными жизненными ситуациями.
  • «Дерево Жизни»
    Контакт с ресурсами разного уровня, выявление актуальных желаний, ценностей, целей, гармонизации физического и психологического состояния.
Сборник из 15 ресурсных техник «Эмоции и стресс»
Список техник:
  • Эмоции-противоположности
  • Монотипия
  • Источник ресурса
  • Прогноз погоды: эмоции
  • Айсберг моих чувств
  • Морские камни с посланиями
  • Сад эмоций
  • Безопасное место: коллаж
  • Мой счастливый день
  • Ресурсный пейзаж
  • Мандала силы из природных материалов
  • Мандала-раскраска
  • Коллаж-мозаика «Совместить несовместимое»
  • Открытка
  • Аптечка скорой помощи
Материалы, которые вам понадобятся простые и доступные:
  • Различные краски: акварель, гуашь, акрил
  • Цветные ручки, карандаши и фломастеры
  • Журналы, ножницы и клей
  • Цветная и белая бумага
Сборник «5 техник арт-терапии для женщин»
  • «Любимая сказка»
    Техника направлена на исследование жизненных стратегий, работы с женскими архетипами, работу с актуальной проблематикой в жизни женщины.
  • «Женщина-цветок»
    Это простая техника из разряда метафорических автопортретов, но она хорошо работает и для диагностики состояния, ресурсов, личностных особенностей и мотивации, так и для терапии этих состояний и аспектов. Символ цветка - типично женский, поэтому позволяет раскрыть ту часть личности, которая связана с ощущением женственности, чувственности, красоты, самовыражения.
  • «Мандала женской силы»
    Мандала – это рисунок в круге, который гармонизирует состояние, интегрирует разные наши чувства, состояния, показывает разные стороны одного явления и напоминает нам о том, что мы целостны, гармоничны, имеем свой Центр. Мы с вами будем делать мандалу-талисман, мандалу ресурсов, Мандалу Женской Силы.
  • «Сад моей души»
    Ресурсная, декоративно-прикладная техника с применением художественной техники декупаж.
  • «Браслет желаний»
    Легкая и позитивная фокусирующая техника для исследования своих желаний и приближения к их исполнению. Можно также задавать другие темы для создания браслетов: "браслет успеха", "браслет любви" и так далее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
artpsyschool мое имя мой личный герб монотипия полина постельгина ресурсный пейзаж счастливый день
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху