Скачать 

Арт-терапия. Рисуночные тесты для развития памяти и внимания (Маргарита Шевченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 37 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арт-терапия. Рисуночные тесты для развития памяти и внимания (Маргарита Шевченко)

Ссылка на картинку
изображение
В современном мире люди не задумываются, насколько важную роль в их жизни играет умение вовремя сосредоточиться. Будь то трудовая рутина, учеба или повседневные дела, способность сконцентрировать внимание на важном способна перевернуть всю жизнь. Благодаря разнообразию предложенных тестов вы сможете узнать много нового: • Какой у вас вид внимания • Как медитация влияет на развитие внимательности и памяти • Возможно ли улучшить внимание за 5 минут занятий в день? (Возможно!) • Какой у вас уровень креативности • Как отдых, питание и физическая активность влияют на вашу память В своей книге Маргарита Шевченко раскрывает все секреты о том, как тренировать внимание и память с помощью увлекательных и интересных упражнений. Измените вашу жизнь к лучшему!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арт-терапия внимание маргарита шевченко память рисуночные тесты для развития памяти и внимания

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху