Скачать 

Арт-марафон: Восток - Запад (Ася Бунджукчу)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Runa guanyin
  • 2.
    Валентин_Стрельцов
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Molniya
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арт-марафон: Восток - Запад (Ася Бунджукчу)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы узнаете
  • историю отношений Востока и Запада до наших дней
  • откроете взаимосвязи исламского искусства и Ренессанса
  • как происходил интенсивный культурный обмен
  • найдете отражения античности в исламской архитектуре
Эксклюзивная информация: Вся информация была изучена, отобрана и переведена с англоязычных источников
Авторские материалы: Авторские скетчи, которые я создаю вместе с иллюстратором, список фильмов и книг это ваши несгораемые бонусы
1 лекция. Античность и Средние века
Вы узнаете как восточные походы Македонского повлияли на греческое искусство, и как Рим и Византия повлияли на становление исламской архитектуры. А еще мы поговорим, как, начиная с 7-го века восток культурно влиял на европейское искусство
2 лекция. Ренессанс и Восток
На этой лекции я расскажу вам как на самом деле глубоко переплетены два таких разных мира как восточный и западный. И почему без востока не было бы Ренессанса
3 лекция. Запад-Восток
Начиная с 18-го века, когда Восток начал ослабевать, Европа стала оказывать все более сильное влияние на искусство и культуру мусульманских стран. В этот раз мы поговорим о влиянии Европы на Восток и наш разговор приведет нас к нашему времени
Бонусная лекция. Мавританская Испания
Автор:
Приятно с вами познакомиться я, Ася Бунджукчу, искусствовед.
Вот уже долгих 5 лет я изучаю восток, его искусство и культуру. Этой теме посвящены мои научные статьи, авторские курсы и моя диссертация.
Мой новый проект посвящен очень яркой теме, как восток и запад влияли друг на друга в искусстве. Этот курс я построила исключительно на англоязычных источниках и авторских исследованиях.
Он подойдет всем, кто любит европейское искусство, но хочет взглянуть на мир шире и ищет новые источники вдохновения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ася бунджукчу арт-марафон арт-марафон: восток - запад восток восток - запад запад
Похожие темы
Просмотры
287
Просмотры
492
  • Цена: 70 руб
Просмотры
330
Просмотры
329
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху