Скачать 

[Archlesia] HelpDesign Series. Тариф Combo

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SiKi
  • 2.
    Barcelona
  • 3.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Archlesia] HelpDesign Series. Тариф Combo

Ссылка на картинку
изображение
1657659124466-png.25806
Вы получите: комбо из 5 книг - pdf-книги
Автор создал серию книг HelpDesign об этапах дизайна интерьера:
  • Макет | Мебель | Эргономика | Утилиты | Материалы
  • В каждой книге рассматриваются 4 планировки квартир на разных стадиях проектирования.
При покупке КОМБО | HelpDesign (5 книг) вы получите полный набор всех этапов дизайна интерьера на 4 квартиры
Для кого эта книга:
  • Вы студент или начинающий архитектор. Я хочу помочь студентам и начинающим архитекторам, потому что знаю, сколько времени уходит на поиск информации об оптимальных размерах комнат и правильном расположении комнат, мебели, материалов и любого оборудования. Вы можете применить знания из моей серии книг во время учебы в школе, университете или колледже, а также при работе над реальными проектами.
  • Вы хотите спроектировать интерьер самостоятельно. Некоторые люди хотят оформить свою квартиру самостоятельно, так как не все готовы платить за дизайн-проект интерьера. Я хочу помочь им избежать распространенных ошибок. Покупая эти книги HELPDESIGN SERIES, вы получаете лицензию на использование для одного человека. Если вы совершаете покупку, вы единственный, кто имеет право использовать ее, и вы не можете сдавать в аренду, сдавать в аренду, сублицензировать, распространять или одалживать книги СЕРИИ HELPDESIGN SERIES какой-либо третьей стороне.
Очень важно создавать проект поэтапно: от планировочного решения и функциональных зон до состава материалов и мест размещения различного оборудования и коммуникаций.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
archlesia helpdesign series тариф combo
Похожие темы
Просмотры
424
Просмотры
446
Просмотры
350
Просмотры
224
Просмотры
147
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху