Доступно %

Арбитраж на своем паблике Вконтакте (Дмитрий Ладесов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
56 РУБ -20%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арбитраж на своем паблике Вконтакте (Дмитрий Ладесов)

Ссылка на картинку
изображение
Ну что ребят, в блоге уже более 90 тысяч топовых, лютых, родных подписчиков! Огромный всем респект за это, что сделали такую подписочку на меня, Оптаря, на вашего покорного слугу Дмитрия Ладесова.
Блог был создан в середине декабря 2016 года, и за все это время было просто ошеломляще - безумное кол-во сообщений и в личку, и в предложку в сам паблик об более конкретных темах, советах, рекомендациях и подсказках, как и где и лучше зарабатывать! Все это время я выливал массу полезной информации в блог, и за лайки/репосты продолжаю выливать дальше, чтобы именно те люди, которые практически без денег, без вложений пробовали что то начинать итд.. Есть масса людей, у которых нет необходимого времени на то, чтобы много разбираться во всех этих темах для последующего заработка с них, поэтому я решил делать более серьезные, максимально подробные, Онлайн тренинги по источникам заработка, в которых по сей день сам продолжаю зарабатывать.
Первый Онлайн тренинг решил провести о своем любимом деле - а именно о создании своего паблика, то есть какой лучше создавать, какой не стоит, какой покупать, какой ни в коем случае не покупать, как вести подписчика целевого и как вести менее целевого подписчика но по 30-50 копеек.
  • Расскажу о том, как создавая паблик - сразу же начинать на нем зарабатывать деньги, как не нарываться на мошенников, при покупке рекламы, какими сервисами для аналитики пользоваться ( во всех сервисах пробью максимальные скидки для участвующих в тренинге)
  • Расскажу, как параллельно начать арбитражить на своем паблике, расскажу о партнерках, в которых вас сразу примут и начнут с вами работать, даже если у вас нет вообще никакого опыта
  • Расскажу о актуальных на сей день офферах, на которые можете уже начать наливать, расскажу и покажу, как на своем паблике можно арбитражить.
Так, теперь с ценой и вообще, почему решил делать платные Серьезные тренинги. Почти на всех моих стримах онлайн 1к+ , в итоге просматривает порядка 10к людей весь стрим, много вопросов, на все ответить просто невозможно, даже нереально. Соответственно те, кто реально хочет сразу же начать зарабатывать просто теряются под натиском спамеров и т.д.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арбитраж арбитраж vk.com арбитраж на своем паблике вконтакте вконтакте дмитрий ладесов паблик вк паблики партнерки прибыльные офферы продажа рекламы продвижение паблика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху