Скачать 

Антистарость. Технология управления возрастом, 2017 (Андрей Ушков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Алиса11
  • 2.
    Nadin73
  • 3.
    net24
  • 4.
    Дмитрий 8888
  • 5.
    33813
  • 6.
    Dyutimaya
  • 7.
    Bastiliya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антистарость. Технология управления возрастом, 2017 (Андрей Ушков)

Ссылка на картинку
изображение

Почему я взялся за данную тему
Сейчас мне 47 лет. Я имею крепкое здоровье, пульс в состоянии покоя 50 - 55 ударов, давление 120/80, вес 89 кг при росте 192 см. Обычно сплю 6 -7 часов и имею прекрасную работоспособность и стабильно позитивное состояние. У меня двое маленьких детей и жена красавица. Марафон пока не бегаю, но пятнашку пробегаю легко во время утренней тренировки. Моя физическая форма меня радует: 20 подтягиваний на силу, 50 отжиманий от пола, семь часов танцев без перерыва.
Мне часто приходится слышать: ну что ты скачешь как пацан, в паспорт посмотри! Удивительно, но я знаю, что мне всего 47 лет, и все самое интересное только начинается.
С какой горы я прибыл
Обычно с этого вопроса, только в более грубой форме, начинается общение, когда речь заходит о сохранении молодости. Хотя массовое мнение не готово к этой информации, н программы, которыми я с вами делюсь, не плод моего воображения. Это результат двадцати пяти лет самостоятельной практики и обучения у российских и зарубежных мастеров:
  • Виталий Сундаков – мастерство раскрытия силы духа, способность выживать и действовать в любых условиях
  • Мирзакарим Норбеков – мастерство управления состоянием победителя и технологии восстановления подорванного здоровья
  • Владимир Баскаков – мастерство управление энергией тела, эмоциональное оживление, способность управлять своим настроем через тело
  • Владимир Жикаренцев – мастерство взаимодействия с силами жизни
  • Медитативные центры Индии в Керале – мастерство медитации и погружения в измененные состояния сознания
Сотни книг таких великих авторов как Гурджиев, Ошо, Беннет, Клизовский, Кастанеда, Наполеон Хилл легли в основу философии жизни, которую я сейчас продвигаю. Если назвать всё и всех, кто помогал мне выйти на новый уровень жизни, то получится внушительный список листов на десять.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей ушков антистарость долголетие молодость управление возрастом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху