Скачать 

Английский для детей. Часть 1 (Галина Шалаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский для детей. Часть 1 (Галина Шалаева)

Ссылка на картинку
изображение
1. Английский алфавит
Эта книга поможет вашему малышу за короткий срок не только выучить все английские буквы, научиться правильно произносить звуки, но и сформирует его первый словарный запас.
(38 страниц)

2. Моя семья. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведённая во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребёнку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

3. Моя квартира. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

4. Город. Улица. Транспорт
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

5. Время. Дни недели. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

Все файлы в формате PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские методики английский алфавит английский для детей английский язык английский язык для детей время. дни недели галина шалаева город. улица. транспорт дошкольное обучение игровое обучение иностранные языки мой первый иностранный язык моя квартира моя семья развитие ребенка учебная литература
Похожие темы
Просмотры
364
Просмотры
385
Просмотры
166
Просмотры
335
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху