Скачать 

Ангел (Татьяна Сапельникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 44 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анастасия Petrova
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ангел (Татьяна Сапельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Ангел. Как это было.

Больше всего я люблю создавать что-то совершенно уникальное. Изобретать новые техники, создавать изысканные образы. Но иногда хочется сделать что-то популярное, что делают многие, но со своим представлением о прекрасном.

В этом случае я рассматриваю все имеющиеся аналоги из разных областей (не только войлок). Потом долго думаю, что бы внести в работу такого, что сделало бы ее идеальной (в моем понимании) и дало бы интересные техники зрителям мастер-класса.

Именно так родился мой «Ангел».

Я люблю пышные прически и у большинства аналогов мне не нравились лысые головы ангелочков. В моем представлении таким скульптурам не хватало баланса в композиции. Поэтому своему ангелу я сделала прическу из флисов.

Кстати, этот МК - отличный повод научиться работать с локонами сразу в двух видах. На голове флисы приваляны только корнями и максимально сохранена красота завитка. А на крыльях из флиса создана лохматая фактура.

Это именно мой стиль. Сочетание гладкого качественного войлока и легкой небрежности. А вот студенты пошли своими путями. Например Инна Малынич добавила ангелу носик и молитвенно сложенные ладошки. А Светлана Галанина учла вопрос баланса и прическу заменила изящной формой крыльев, поднимающихся над головой. Получилось прекрасно!

В общем, Ангел - он у каждого свой. А мастер-класс раздвигает границы возможностей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна сапельникова ангел татьяна сапельникова
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
52
  • Цена: 88 руб
Просмотры
64
  • Цена: 44 руб
Просмотры
123
  • Цена: 55 руб
Просмотры
38
  • Цена: 55 руб
Просмотры
52
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху