Скачать 

[anastasiya_bakery] Кондитерский клуб Ноябрь 2023 (Анастасия Политыкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Mali
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [anastasiya_bakery] Кондитерский клуб Ноябрь 2023 (Анастасия Политыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Я готова представить вам нашу волшебную программу на ноябрь Это будет поистине новогодний курс, со всеми вкусовыми оттенками наступающего праздника и невероятным оформлением

1. Интерактивный торт «Часы»,
да, да, помимо своей необычной формы они ещё и идут!
Внутри потрясающая зимняя начинка «Пряный морковный торт с карамельным чизкейком и брусникой», пальчики оближешь.
В уроке приготовим торт, перевернем его на бок, сделаем красивый орнамент, покроем часы золотом и заставим тикать!
Ловкость рук и немного новогоднего волшебства
2. Торт «Медвежонок с шариком».
Очень детский тортик «Тотальный мандарин» - супер сочный и нежный, он точно станет вашим любимцем.
В уроке приготовим торт, укрепим ярусным способом, смоделируем мишутку, поработаем с текстурами, сделаем шоколадный шар с сюрпризом внутри.
Торт выполнен без мастики.
3. «Ёлка», в народе «крокенбуш».
Даже если до сих пор у вас расплывались эклеры и профитроли, вы точно справитесь с этой ёлочкой и с кракелином, ведь со мной иначе не бывает приготовим и соберем вкуснейший торт с начинкой «Тропик», а так же я дам 2 дополнительные удивительно вкусные начинки в крокенбуш готовимся заранее к праздничным заказам и подаркам своим близким тут будет подробно про планирование и заготовки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2023 анастасия политыкина клуб клуб ноябрь 2023 клуб ноября 2023 клуб политыкиной кондитерский клуб ноября 2023
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
120
Просмотры
108
Просмотры
96
Просмотры
100
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху