Скачать 

[AMATUE]Выглядеть, как голливудская звезда (Valeria Lukyanova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    oracle
  • 2.
    Кошка Валентина
  • 3.
    Edemskaya77
  • 4.
    Reginalips
  • 5.
    Kiga
  • 6.
    Galina_GV
  • 7.
    SophieDai
  • 8.
    regining
  • 9.
    Тина98
  • 10.
    Виктория_ягодка
  • 11.
    Алиса11
  • 12.
    Gingeryrobin
  • 13.
    FlipFlip
  • 14.
    Кам
  • 15.
    Chichi
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AMATUE]Выглядеть, как голливудская звезда (Valeria Lukyanova)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вам свой новый практикум по уходу за собой - «Выглядеть, как голливудская звезда».
Думаю, именно так мечтает выглядеть каждая девушка. Из моего нового практикума, вы узнаете, как этого добиться.
Почему, именно как голливудская звезда? – спросите вы? И тут же засомневаетесь – А вы знаете, сколько тратят голливудские звезды на свою внешность? Да и пластические операции они делают постоянно.
Но такое название я взяла не поэтому. А потому, что для многих внешность как у голливудских звезд недосягаема, а значит притягательна. Но такой внешности, я думаю, может добиться каждая девушка, если сильно постарается. И вовсе для этого не нужно затрачивать массу средств, нужно лишь ваше желание и ваше упорство.
Практикум получится очень насыщенным, с огромным количеством подробно описанных рецептов. Есть очень даже необычные рецепты.
Проблемы с внешностью есть у каждого, но никто не хочет их иметь. Выглядеть красиво нужно в любом возрасте, чтобы никому даже в голову не приходило узнавать этот самый возраст.
В своем практикуме я сделала упор на уходе за волосами. Так как многие просили меня сделать что-то такое, где будет уделено по максимуму - волосам. Так что я сделала, о чем вы меня просили. Что делать, чтобы ваши волосы не выпадали, имели шикарный вид, были блестящими и ухоженными? В чем причина ваших неудач? На все эти вопросы вы найдете в нем ответы.
Также вы найдете много советов и рецептов по уходу за кожей рук, ног, тела. Наш организм должен быть целостным, и поэтому уход за собой должен быть комплексным, а не выборочным. Хотите выглядеть лучше всех? Тогда мой практикум для вас.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
amatue автор valeria lukyanova выглядеть как голливудская звезда красота и молодость советы и рецепты уход
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху