Скачать 

[Альпина] Тимбилдинг не работает: Можно ли превратить игру в эффективный бизнес-инструмент? (Иван Осипов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альпина] Тимбилдинг не работает: Можно ли превратить игру в эффективный бизнес-инструмент? (Иван Осипов)

Ссылка на картинку
изображение
  • Как заставить тимбилдинг работать на цели компании
  • Пошаговый алгоритм продуктивного командообразования
  • Все советы и рекомендации основаны на успешном международном опыте автора
В вопросах мотивации и удержания персонала тимбилдинг выходит на первый план как один из самых важных методов. Однако большинство компаний не умеют использовать потенциал командообразующих событий, превращая их в развлечение вместо развивающего процесса. Статистика говорит сама за себя: 90% клиентов тратят бюджет на корпоративные встречи и игры без видимого результата для своего бизнеса.

Эта книга представляет собой пошаговое руководство превращения тимбилдинга из обычного рабочего мероприятия в мощный инструмент формирования компетентной команды. Автор дает надежный алгоритм для подготовки успешного ивента и делится проверенными стратегиями, которые позволят конвертировать каждый затраченный на тимбилдинг рубль в инвестицию в будущее компании.


Зачем читать
  • Понять, что тимбилдинг — не развлечение или корпоративное мероприятие, а инструмент для укрепления команды.
  • Создать такую рабочую атмосферу, где каждый член команды будет чувствовать свою значимость и возможность развития внутри компании.
  • Пересмотреть подход к организации командообразующих мероприятий и научиться использовать их для мотивации и удержания персонала.
Особенности
  • Автор дает инструменты и готовые стратегии для развития лидерских качеств среди сотрудников для достижения общих бизнес-целей.
  • Ответ на главный вопрос: зачем тратить деньги на тимбилдинг, если они не лишние.
  • Книга дополнена таблицами и чек-листами, которые упорядочивают информацию и облегчают ее запоминание.

Для кого
Для директоров и собственников бизнеса, желающих повысить продуктивность командной работы. Для HR-специалистов и T&D-менеджеров, занимающихся развитием сотрудников. Для всех, кто организует командные мероприятия и хочет повысить уровень мастерства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альпина иван осипов превратить игру в эффективный бизнес-инструмент тимбилдинг тимбилдинг не работает

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху