Скачать 

Алгоритмы и секреты успешного ведения бизнеса в сфере нумерологии, астрологии (Мария Чернова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nitkakras
  • 2.
    Светлана108
  • 3.
    Любовь9999
  • 4.
    Yatakya
  • 5.
    Шальная Императрица
  • 6.
    algulzan
  • 7.
    Айрис
  • 8.
    Green12
  • 9.
    анастасия2692
  • 10.
    ellaZ
  • 11.
    olga19
  • 12.
    Лула
  • 13.
    ТатьянаРадзиховская
  • 14.
    Bastiliya
  • 15.
    Екатерина А
  • 16.
    Milakorn
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Алгоритмы и секреты успешного ведения бизнеса в сфере нумерологии, астрологии (Мария Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: запись вебинара. Ценность этого вебинара не только в инсайтах и алгоритмах, которых вам не хватает
Краткое описание:
  • Вебинар состоит из нескольких частей. Я советую вам подготовить блокнот и ручку. Помните, что этот вебинар будет учебным, я буду очень много говорить и всё строго по делу, вам будет, что записать.
  • Переход в новый диапазон даётся сложно тем, кто не понимает алгоритма, у меня он есть. И, если вы хотите перейти в него, то этот вебинар станет для вас отличным вложением в новую главу вашей жизни. Даже если вы не планируете открывать свою школу, если вы являетесь экспертом в другой области, вам 100% будет полезно узнать этот алгоритм.
Что будет:
  • 1 часть. Расшифровка топ 10 ошибок экспертов. Мы не просто разберём их, вы сможете понять, что вы делаете не так, а главное, как это исправить.
  • 2 часть. Как перестать бояться и стесняться. Как перестать себя скрывать. В чём заключается ваша выгода от низкого дохода. Этот синдром был и у меня, всё решается осознанием главного фактора, мы будем его вскрывать.
  • 3 часть. Алгоритм, который ведёт к краху ваших целей. Почему вы не доходите до высокой точки благополучия через свою экспертность.
  • 4 часть. Алгоритм построения эксперта на миллион. Мы вернёмся к 1 части нашего вебинара и составим единый алгоритм перехода в новый диапазон.
  • 5 часть. Мифы, которые вас пугают. Ваши STOP факторы, которые заставляют сомневаться. Разберём ваши точки стресса в работе эксперта и достанем свою жертвенную тень.
  • 6 часть. Открыть свою школу. Разбираем процесс учёбы в школе учителей. Ответы на вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rehab philosophy алгоритмы и секреты успешного ведения бизнеса астрологии бизнеса в сфере нумерологии мария чернова
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху