Скачать 

Актуальный и женственный гардероб 2022. Тариф Гардероб (Татьяна Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Liya.mur
  • 3.
    AnnaN87
  • 4.
    Elenatmn
  • 5.
    Татьяна Ивановна
  • 6.
    More 7
  • 7.
    наталья т
  • 8.
    Molod
  • 9.
    skobka074
  • 10.
    Катрин866
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Актуальный и женственный гардероб 2022. Тариф Гардероб (Татьяна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот гайд:
  • Хочу научиться одеваться женственно. Хоть иногда
  • Заметила что «старомодная женственность» превращает женщин в «тёток». Хочу выглядеть свежо и в 18, и в 80.
  • Хочу не выбирать между «женственно» и «комфортно». Хочу научиться совмещать в образе и то и другое
  • Устала от шаблонов женственности, когда платья в обтяг, а каблук повыше
  • Верю в то, что женственность — это, в том числе, состояние души. И хочу помочь себе раскрыть в себе женственность через одежду
  • Я люблю одеваться женственно. Но мне сложно выбирать актуальные вещи самостоятельно. Ваш шоп-лист по актуальным женственным вещам будет очень кстати!
В гайде более 150 страниц. Вы получите конкретные рекомендации, как в 2022 году одеться женственно, комфортно и актуально. А ещё:
  • Поймёте какие ключевые нюансы делают женственный образ морально устаревшим и научитесь их избегать
  • Освоите все простые и эффективные стилистические приёмы, которые помогут одеваться женственно и актуально одновременно
  • Научитесь собирать женственные, но не вульгарные образы. Которые, при этом, будут нравиться мужчинам
  • Уйдете от шаблонной женственности раз и навсегда. Начнёте собирать женственные образы, которые будут ВЫРАЖАТЬ ВАС. А не подгонять вас под единый стандарт
  • Забудете про выбор «женственно или комфортно». Начнете одеваться так, чтобы было хорошо. И морально и физически
  • Обновите гардероб к весне по моим ссылкам. Купите одобренные профессиональным стилистом женственные вещи. Которые будут актуальны не один сезон!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
актуальный гардероб актуальный и женственный гардероб гардероб женственный гардероб татьяна волкова твой гардероб
Похожие темы
Просмотры
228
Просмотры
426
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху