Скачать 

Активация 12 слоев ДНК. 5-6 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    канифоль
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Galina457011
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Активация 12 слоев ДНК. 5-6 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

Ссылка на картинку
изображение
Активация 12 слоев ДНК. 5-6 слой. 2016

ДНК СЛОИ 5 | АЛЕФ ЭЦ АДОНаИ "КРИСТАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ СЕРДЦЕВИНЫ"

СЛОЙ 4 И СЛОЙ 5 НЕРАЗДЕЛИМЫ И ОБЪЕДИНЕНЫ ВМЕСТЕ В СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОМ ВЫРАВНИВАНИИ. ОНИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВМЕСТЕ И КАЛИБРОВАТЬСЯ ВУДУТ ВМЕСТЕ В ДВУХ ОТДЕЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ БУДЕТ УНИКАЛЬНЫМ СЕАНСОМ.

КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ? ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ?
Здесь мы переходим к следующей группе ДНК, дражайшие ангелы с мироощущением! Это действительно мироощущение "мы можем это сделать", которое сближает нас вместе. На этом энергетическом сеансе Озарений и Прозрений Феникса и сознательно решив эволюционировать себя и планету, нам стоит, как описывается Крайоном, выравнять нашу осознанность с Пещерой Творения и с нашим уникальным Кристаллом нашей Сути. Давайте вместе совершим этот важный шаг, по мере того, как мы продолжаем расти в нашей способности повышать наш резонанс и проживать наши жизни как мосты благодати по отношению к себе и к окружающим

“В Воскресенье, на Слое 6 нашей ДНК, мы будем путешествовать в Стиле Феникса, через сжатое сознание нашей биологии, придём в состояние выравненности с нашим Семенным Я и откроемся большей реальности нашего Бесконечного Я. Сердцем к сердцу, больше чем когда-либо, я с нетерпением ожидаю того момента, когда я почувствую энергетические паттерны, которые мы сотворим на нашем энергетическом сеансе Озарений и Прозрений Феникса в этот день. Что за радость, путешествовать с каждым из Вас
Пэгги феникс Дубро
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор пегги феникс дубро активация 12 слоев днк пегги феникс дубро уникальные энергетические выравнивания
Похожие темы
Просмотры
120
Просмотры
152
Просмотры
129
Просмотры
826
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху