Запись

[Академия осознанного мышления] Гвоздестояние. 1+2+3+4 модули (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Allgood
  • 3.
    НAМ
  • 4.
    laflafik
  • 5.
    Ульяна1979
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Я Фея
  • 8.
    Кitty
  • 9.
    Ada-Liza
  • 10.
    NikoDiag
  • 11.
    nordik
  • 12.
    Sony
  • 13.
    Апостол13
  • 14.
    lat17
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Ивандиванислон
  • 17.
    Яшма
  • 18.
    maximzoon
  • 19.
    Hloya901015
  • 20.
    smoke
  • 21.
    Мария Круасан
  • 22.
    sistem
  • 23.
    Mariana20
  • 24.
    Елена_2:0
  • 25.
    Anna_19
  • 26.
    Milana21
  • 27.
    onaena
  • 28.
    PandoraBox
  • 29.
    Елизавета77
  • 30.
    Маритна
  • 31.
    musyunya
  • 32.
    katainc
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия осознанного мышления] Гвоздестояние. 1+2+3+4 модули (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
Раскройте глубинный потенциал своего тела и здоровья, чтобы реализоваться
в семье, карьере и обществе при помощи духовно — телесной практики Гвоздестояния!

Для кого этот курс:
Вы — специалист помогающих профессий:
  • И ежедневно взаимодействуете с людьми, которые находятся в тяжёлых эмоциональных состояниях и хотите не только избежать обнуления, но и сохранить и приумножить ресурс для достижения своих целей
  • Хотите усилить физический и эмоциональный ресурс, чтобы у вас было много энергии и сил для работы, семьи и личного роста.
  • отите избавиться от страхов (одиночества, безденежья, болезней, публичных выступлений и т. д) и начать свою реализацию.
Вы — предприниматель или руководитель:
  • И хотите стать авторитетом и лидером мнений в своей компании и семье.
  • Хотите обрести в себе уверенность и ресурс, чтобы мотивировать и вдохновлять людей на достижение больших целей, но ничего не получается.
  • Хотите создать сильную команду из ресурсных людей, но к вам приходят люди, которых нужно постоянно направлять и контролировать.
  • Хотите сохранить бизнес в сложной обстановке, но в хаосе не получается действовать продуктивно, и вы упускаете возможности.
Вы — женщина, которая:
  • Подвергается физическому и психологическому давлению со стороны своего мужчины и оттого не можете действовать и отстаивать свои личные границы.
  • Не испытывает сексуального удовольствия, постоянно сталкиваются с абьюзом и изменами, а неудовлетворенность в отношениях выливается в претензии и обиды.
  • Даже при всей своей красоте и обаянии, не может встретить достойного мужчину — «что бы я ни делала, мужчины меня не замечают».
Вы — мужчина, который:
  • Не ощущает поддержки: «я все тащу на себе и чувствую, что уже не справляюсь» и хочет понять, за счет чего он притягивает к себе такое слабое окружение.
  • Живёт с женщиной, которая не ощущает сексуального удовольствия и постоянно недовольна им как добытчиком и мужчиной.
  • Хочет достичь в жизни большего, но вынужден постоянно останавливаться под гнётом обстоятельств и спада мотивации— как выйти в успех и решительность?
Вы занимаетесь духовными практиками:
  • И изначально шли во внутреннюю работу, чтобы развить интуицию и осознанность, но постоянно допускаете ошибки (не тот партнер, не та работа, не то окружение) — и хотите действительно раскрыть интуицию и чувствительность.
  • Почему я занимаюсь духовными практиками, а изменить свою жизнь не могу?
  • Как развивать и духовность, и материальный успех одновременно?
У вас есть некоторые проблемы по здоровью и вы:
  • Ищете способ, как поддержать ресурсы, здоровье и энергию своего организма на высоком уровне.
  • Хотите перезапустить режим с болезней на здоровье.
  • Хотите разобраться с тем, как работают БАДы, питание и физ. нагрузки — почему я веду здоровый образ жизни, но не становлюсь здоровее?
  • Почему моё тело не включает восстановительные ресурсы и как это изменить?

Программа:
Модуль 1. Зачатие
-Эмоция, поступок, заболевание: механизмы взаимодействия мозга и психики
-Прощаемся с ролью удобного человека
-Отпускаем осуждение к тем, кто не такой, как мы
-Прощаемся
с иллюзиями, что чем больше я отказываю своему телу, тем сильнее становлюсь духом
-Трансформируем страх, что деня будут использовать и прощаемся с привычкой использовать людей для достижения целей
-Выходим из программы «я отказываю себе в том, чего хочу» из глубинного чувства вины матери во время беременности и родов
-Работа со страхами начинать все с нуля, страхом войти в кризис, страхом обнуления, в том числе материального
-Раскрытие процесса дыхания
-Отпускаем ореол своей избранности и эгоцентризма
-Ощущаем связь с источником внутри себя
-Выходим из потерянности в состояние равновесия

Модуль 2. Сепарация
-Связь глубокого расслабления и возможности дышать
-Глубинная память ДНК про голодные времена, неумение
усваивать микроэлементы
-Зацикленность процесса в жизни, нерешённая ситуация, которая повторяется из раза в раз
-Работа с перекладыванием ответственности за свою жизн и неумением самостоятельно держать личные границы
-Страх унижения эго как причина отсутствия действий
-Когда и почему опора на внешнее способствует потере контакта с собой
-Что происходит, когда вместо того, что начать меняться самому, меняешь-ломаешь окружающих
-Страх активных действий из-за зависимости от чьего-то мнения, когда нужно чьё-то разрешение
-Память и потеря памяти

Модуль 3. Сексуальность
-Освобождаемся от лишних вещей. Одиночество, верность самому себе и гибкость. Как менять мнения, расставаться, но при этом не изменять себе.
-Сочувствие, сонастройка и новое окружение
-Раскрываем сексуальную энергию для запуска моторов тела: сердца и головного мозга
-Чем вы хотите заполнить пустоту? Чувство голода, сексуальный голод, эмоциональный голод и почему вы все ещё заедаете эмоции?!
-Как не подавлять и не подавляться? Работа с ЖКТ.
-Пробуждаем ресурсы самоисцеления и запускаем энергию жизни.
-Скрытые резервы энергии, желания и свобода от потери, того, что ты любишь. Природа собственичества.
-Смелость быть собой, заявлять о себе, знать свои цели
-Физическая созависимость с людьми, болезнями ситуациями. Выход из самообмана.
-Новые желания и цели: как эта энергия проявляется в теле.
-Как ваше тело чувствует то, что происходит вокруг, когда ваши глаза закрыты? Снимаем напряжение в теле.

Модуль 4. Вход в призвание
-Отпускаем страхи и сценарии жертвы, раскрываем творчество и чувствуем энергию.
-Новый опыт и глубинные знания о скрытых ресурсах.
-Мобилизация и открытие нового.
-Выход из детской позиции и предприимчивость. Как обрест опору и надежду на свои силы, умения и ресурсы.
-Как точки роста связаны с болью?
-Как принимать мастеров вокруг и найти мастера в себе?
-Как создать свое будущее прямо сейчас.
-Ускорение и реальность. Где баланс времени и возможностей?
-Как не искать сложности, но чувствовать, что вы движетесь и на верном пути?
-Как раскрыть интуицию, научиться выбирать и внимательно слушать пространство.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
академия осознанного мышления вход в призвание гвоздестояние зачатие ольга коробейникова сексуальность сепарация
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
screenshot-2023-07-14-at-17-04-13-gvozdestojanie-avtorskij-kurs-olgi-korobejnikovoj-png.36262
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху