Скачать 

[Академии зрения] Сохрани зрение здоровым (Фёдор Симонов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академии зрения] Сохрани зрение здоровым (Фёдор Симонов)

Ссылка на картинку
изображение
  • 7 техник для зрительного комфорта
  • 3 мин./день для поддержания здоровья зрения
  • Ваши глаза отблагодарят комфортом
Краткий видео-курс для того, чтоб вы могли позабыть о зрительной усталости и защитить себя от ухудшений зрения на работе и в повседневности.

Вы научитесь легко сбрасывать зрительное напряжение, прямо в рабочее время. И сможете беспрепятственно подвергать глаза офисным и домашним нагрузкам, без вреда для зрения. Это абсолютно естественный современный вариант того, что когда-то называлось «производственная гимнастика», только для зрения.

Так же как и вы, мы ценим время, – это наибольшая ценность. Поэтому сделали этот экспресс-курс предельно кратким, без длинных объяснений.

Длина уроков здесь не более 3 минут. В них лишь самое важное и видео-инструкции.

Чему вы научитесь
  1. Вы сможете в режиме реального времени сбрасывать зрительное напряжение, чтобы не накапливать эту главную причину дискомфорта и ухудшения зрения.
  2. Научитесь поддерживать ваше зрительное поведение здоровым, чтобы навсегда сохранить адекватный уровень качества зрения.
  3. Избавитесь от сухости в глазах, активизировав моргание. Этот «встроенный» механизм сброса напряжения помогает нам всем избегать появления сухости в глазах и их чрезмерного перенапряжения.
  4. Станете меньше полагаться на очки, чтобы они не становились частью тела, так будет больше уверенности в себе и вы защититесь от постепенного снижения диапазона аккомодации.
  5. Будете видеть расслабленно и более чётко. Для вас это станет своего рода «прививкой» от попадания в ряды тех 80%, которые выстраивая карьеру, вполовину снизят своё зрение.
Также на этом сокращённом курсе у вас будет постоянная инструкция по тому, как правильно делать эти простые и при этом, чрезвычайно необходимые вещи. Ваша ежедневная продуктивность выйдет на новый уровень, ведь вы больше не будете испытывать зрительный дискомфорт.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академии зрения вернуть зрение здоровье глаз зрение сохранить зрение фёдор симонов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху