Скачать 

Ай болит (Антон Маркин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ай болит (Антон Маркин)

Ссылка на картинку
изображение
Мини-курс АЙ БОЛИТ.
Описание с продажника:
Решение проблем
Переспам страниц
Проблемы с индексацией
Косяки прошлых сеошников
Неожиданности в истории домена
Именно проблемы оптимизации не дают твоему сайту запустить рост. И самый первый шаг оптимизации любого сайта это найти и решить его проблемы.
Иначе все остальное просто не имеет смысла.
Но как эти проблемы найти - вот в чем загвоздка. Бывает такое, что одна единственная сильно переспамленная страница не позволит всему сайту расти. Но где ее искать?
***
Наследие прошлых сеошников
Оооо... Это отдельная история, которая заслуживает особого внимания. Если сайт уже кто-то продвигал, то запустить его рост становится тем сложнее, чем больше таких продвигателей было.
Ведь каждый оставил после себя частичку своего видения SEO. И зачастую это видение, мягко говоря, не оптимальное.
Именно тут чаще всего кроется проблема переспама, которую они оставляют сайту в наследство после себя. И даже не со зла, они сами не ведают, что творят.
Ведь как устроен рынок SEO услуг сегодня?
Да все они работают как под одну гребенку. 90% сеошников делают то, что не имеет никакого смысла, а еще хуже - зачастую и вредит сайту.
Оптимизация скорости сайта, подготовка SEO текстов, размещение практически всех ключей в одном месте документа, спам в тегах, покупка ссылок. Вот, что делают они, не так ли? Но смысла сегодня от этого ноль, а вот опасностей для сайта предостаточно.
Если честно - сайт, который никто никогда не оптимизировал продвинуть кратно легче. Ведь он свободен от такого "наследия".
***
И что делать?
С чего начать, как найти эти проблемы?
Как найти страницы сайта, которые были переспамлены?
Как найти проблемы в шаблоне?
Как найти каннибализацию?
Причем, чтобы не каждую страницу проверять поочередно, а разом и массово.
Ок, сегодня я помогу тебе в решении этих задач
***
Мой самый новый мини-курс «АЙ БОЛИТ» готов к запуску!
Суть проекта - я собрал в одном месте все необходимые инструкции по поиску и решению проблем сайта.
Достаточно просто пройти по шагам и чек-листам из уроков и ты сможешь откопать столько серьезных проблем, что аж страшно станет. И я не преувеличиваю.
Если у тебя не растет сайт, если он вдруг неожиданно начал падать, если ты только начинаешь продвижение нового сайта - эти инструкции созданы для тебя.
***
◎ ИДЕЯ КУРСА
Как разом найти критические проблемы сайта и устранить.
Вот главная идея курса. Она проста и понятна.
◎ КОМУ ПОДХОДИТ
Подходит тем, у кого:
- Падает сайт
- Не удается запустить рост сайта
- Запускают новый сайт и хотят все предусмотреть
◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
Тем, у кого нет сайта))
◉ ОСОБЕННОСТИ
1. Курс не перегружен информацией. Каждый урок - четкая пошаговая инструкция по выявлению и решению проблем. Никаких отступлений в сторону и теории.
2. Я показываю, как находить проблемы разом по всему сайту, а не изучать каждую отдельную страницу
3. Под каждую проблему дана инструкция по ее исправлению
◉ ПРОГРАММА
◎ БЛОК 1: Специальный чек-лист
Специальный чек-лист, пройдя по которому сразу можно выявить основные критические проблемы. Плюс подробная видео инструкция по их устранению. Будем работать с МПК, с историей домена и многое другое. Просто, понятно и по шагам.
Ничего общего с моим основным чек-листом тут нет.
◎ БЛОК 2: Массовый поиск проблем
Научимся разом находить все переспамленные страницы. Все страницы, где недостаточно LSI слов. Дубли страниц, страницы с контентом для взрослых и так далее.
Именно в этом блоке я научу тебя разом находить все наследие прошлых сеошников и исправлять.
◎ БЛОК 3: Работа с шаблоном
Моя самая любимая часть. Работа с шаблоном это наше все. Тут можно одной правкой как утопить весь сайт, так и отправить его в космос. Именно работа с шаблоном позволит твоему сайту стать подобному агрегаторам, если правильно интегрировать необходимые элементы.
И в данном блоке мы от и до разберем вопрос работы с шаблонами.
--
* Каждая тема содержит несколько уроков с пошаговыми инструкциями
** Все уроки новые и никогда не повторялись ни в одном из моих курсов
*** И самое главное - все предельно просто и в однокнопочном режиме, все как я люблю. Никаких заморочек, справится каждый.
**** И как всегда я даю больше, чем заявлено в программе курса. Конечно же будут дополнительные и очень ценные уроки - бонусы по заданной проблематике.
+ СЛАДОСТИ:
◎ Ответы на вопросы от меня лично
◎ возможность попасть в закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)
ТЫ НАУЧИШЬСЯ:
◎ находить и устранять критические проблемы своего сайта
◎ делать крутейшие аудиты, как отдельную услугу
◎ запускать наконец-то рост сайта, если раньше это не удавалось
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
seo seo 2022 seo продвижение seo специалист ай болит антон маркин маркетинг маркин продвижение сайтов раскрутка сайтов сайты сео
Похожие темы
Просмотры
753
Просмотры
759
Просмотры
1K
Просмотры
463
  • Цена: 290 руб
Просмотры
487
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху