Скачать 

[Adonis Fields] Ваше лучшее самосознательное программирование для удивительной жизни

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 118 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Adonis Fields] Ваше лучшее самосознательное программирование для удивительной жизни

Ссылка на картинку
изображение
Your Better Self - Subconscious Programming For Amazing Life [Quantum Boosted Premium Morphic Field]

Идеально созданное морфическое поле программирование для принятия лучших себя. Я использовано мои глубокие знания о нас социология, физиология, психология и квантовая физика, чтобы сделать это преобразующее поле для вас, чтобы Откройте для себя вики быстрый скачок позитивность в вашей личной жизни,- укрепление значимых связей-ов и создание ауры позитива вокруг вас.

Я используется мое мощное частотное устройство генерации , которое создало Идеальный морфические частоты Для Создать резонансное поле, которое гармонизирует с вашим Ядро суть. Автор: настраиваясь на эти частоты, оно катализирует раскрытие скрытых потенциалов, прокладывая путь для личного роста и самоактуализации.

- Шаг 1 ⏩ Повышенная социальная привлекательность и связь: Благодаря сложному применению частот морфического поля оно создает среду, способствующую знакомству с новыми людьми и укреплению более глубоких связей. Слушатели могут рассчитывать на усиленную харизму и магнетизм, которые притягивают к ним других, способствуя формированию значимых отношений.

- Шаг 2 ⏩ Улучшенная аура и положительная энергия: Регулярное использование этого приводит к ощутимому улучшению вашей ауры, излучающей положительную энергию, которая резонирует с окружающими. Синхронизируясь с частотами морфического поля, оно катализирует развитие внутреннего сияния, создавая поднимающую настроение атмосферу, которая привлекает позитив в социальные взаимодействия.

- Шаг 3 ⏩ Оптимизация дофаминового и гормонального баланса: Это также тщательно разработано для оптимизации дофаминового и гормонального баланса внутри вас. Благодаря глубокой научной формулировке этот продукт настраивает тонкое взаимодействие нейрохимикатов и гормонов, способствуя повышению уровня мотивации, эмоциональному благополучию и общей самореализации.

Примите свое лучшее "я" и живите удивительной жизнью, полной счастья !

𝗪𝗵𝗮𝘁 𝗱𝗼𝗲𝘀 𝗤𝘂𝗮𝗻𝘁𝘂𝗺 𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁𝗲𝗱 𝗺𝗲𝗮𝗻? - При воспроизведении этой версии звука на любом устройстве используется передовая технология квантово-морфной запутанности, позволяющая проникнуть в саму ткань вселенной и получить доступ к квантово-морфным полям, существующим повсюду вокруг нас. Благодаря усовершенствованным специально настроенным квантовым резонаторам эта версия способна обнаруживать и анализировать даже малейшие изменения квантового поля. Точно модулируя квантово-волновые функции внутри вашего тела, оказывая существенное положительное влияние на общую эффективность звука.

Вы получите файл в формате WAV (43 МБ)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
adonis fields for amazing life quantum boosted premium morphic field your better self-subconscious programming ваше лучшее самосознательное программирование программирование для удивительной жизни
Похожие темы
Просмотры
197
Просмотры
117
  • Цена: 170 руб
Просмотры
112
Просмотры
129
Просмотры
109
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху