Скачать 

[7mothersland] Кризис: золотые правила перехода (Анна Евстратова-Стругальская, Наталья Томилина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ЕСol
  • 4.
    shs
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [7mothersland] Кризис: золотые правила перехода (Анна Евстратова-Стругальская, Наталья Томилина)

Ссылка на картинку
изображение
«Жить тебе в эпоху перемен» - одно из самых страшных китайских проклятий.

Почему нас так страшит состояние кризиса, перехода?

Современная технократичная цивилизация воспринимает жизнь как прямое движение из точки А в точку Б, и любой провал воспринимается очень болезненно и критично. В противовес этому традиционные культуры сохранили понимание того, что жизнь циклична и любая стабильность не стабильна.

На смену зимы приходит весна, а за богатой осенью приходит темная, холодная зима. Особенно остро, физически остро состояние перехода испытывает женщина в родах. В момент, когда перестаешь контролировать свое тело, ты все глубже и глубже погружаешься на дно и кажется, что боль никогда не закончится. Но, проходит пиковое состояние и приходит понимание, зачем все это было нужно. Ты наполняешься новым ощущением, переходишь в новое состояние, обретаешь новый статус.

Каждый переход содержит в себе жизнь и смерть. В каждом переходе ты теряешь контроль и испытываешь чувство тщетности, и у каждого перехода есть свои дары, которые мы не всегда можем оценить по достоинству. Мы переходим из одного состояние в другое всю свою жизнь, начиная с момента рождения и заканчивая смертью. п Понимание законов этих переходов дает силы и ключи к наиболее мягкому и незаметному проживанию этих пиковых периодов.

На эфире в гостях у Анны Евстратовой-Стругальской была доула Наташа Томилина, человек, который не понаслышке знает о том, как наиболее безболезненно проходить переходы изменений и какие ключи помогают нам в этом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
7mothersland анна евстратова-стругальская золотые правила перехода кризис наталья томилина
Похожие темы
Просмотры
306
Просмотры
616
Просмотры
780
Просмотры
294
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху