Скачать 

5 энергетический центр: поджелудочная, желчный, печень, селезенка и желудок (Юджиния Квант)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 5 энергетический центр: поджелудочная, желчный, печень, селезенка и желудок (Юджиния Квант)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите коррекцию.
Пятый энергоцентр, к нему относятся органы, которые находятся в области солнечного сплетения, такие как поджелудочная, желчный, печень, селезенка и желудок.

Центр сборки всех тонких тел, хранит информацию об эмоциональной составляющей судьбы человека.
При разбалансировке идет депрессия, суицид, усталость, подавленное состояние, раздражительность. При нормальной работе наблюдается спокойствие, радость, расслабленность и независимость.

Что дает коррекция?
При нормальной работе наблюдается спокойствие, радость, расслабленность и независимость.
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
5 энергетический центр болезни жкт болезни поджелудочной депрессия желудок желчный пузырь поджелудочная железа радость расслабление селезенка спокойствие суицидальное поведение усталость энергетический центр юджиния юджиния квант
Похожие темы
Просмотры
761
Просмотры
710
Просмотры
742
Просмотры
743
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху