Скачать 

30 шагов к ИДЕАЛьной жизни (Андрей Цыганков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dziu
  • 2.
    Malina098
  • 3.
    Гуся-гуси
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 30 шагов к ИДЕАЛьной жизни (Андрей Цыганков)

Ссылка на картинку
изображение
Как появилась эта книга

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одни люди пожинают успехи в своей жизни, а другие - неудачи?

Я искал эти ответы в сотнях книг и множестве тренингов по успеху, управлению финансами, целеполаганию, маркетингу и продажам, психологии, НЛП и проч.

Да, кое-что из этого мне помогало, но не хватало какой-то глубины, какой-то последней частички пазла, после которой все становится на свои места.

И все же я нашел ответ в ИДЕАЛ-методе... Именно ИДЕАЛ-метод дал мне понимание полной картины мира.

Этот метод мне полюбился за системность и глубину. В то время, как другие способы борются со следствиями, данный метод зрит в корень и трансформирует фундамент, из которого произрастают ограничения.

Цель этой книги-тренинга познакомить вас с ИДЕАЛ-методом, а самый лучший способ познакомить – это дать результаты уже в процессе чтения.

В основе метода лежат законы физики, генетики и этики!
БЕЗ эзотерики, танцев с бубном, розовых труселей и прочее!

Как устроена книга-тренинг

Для того, чтобы изменить неэффективные модели мышления и поведение нужно изменить свое ПОНИМАНИЕ и закрепить его через специальные ДЕЙСТВИЯ.

Именно поэтому книга состоит из 2 частей:

В первой части вы измените свое понимание касательно себя, других людей и мира, а во второй части вы найдете 30 простых практических шагов, которые позволят закрепить новые модели мышления и поведения.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы встроите в себя модели мышления и поведения, которые помогут вам сделать собственную жизнь и жизнь ваших близких счастливой!

Формат книги: PDF, 82 страницы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
30 шагов к идеальной жизни андрей цыганков мышление счастье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху