Скачать 

28-дневная программа пробуждения Кундалини (Виктор Оддо)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 236 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ElenaAK13
  • 4.
    Рэймонд23
  • 5.
    Bugilima
  • 6.
    Я Фея
  • 7.
    ник скрыт
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 28-дневная программа пробуждения Кундалини (Виктор Оддо)

Ссылка на картинку
изображение
Как пробудить вашу мощную энергию Кундалини менее чем за 30 дней ...

Узнайте, как разбудить эту могущественную силу, проливающую свет
Обо всем (искажения, обусловленность, самоограничивающие убеждения и тяжелые эмоции)
Это затмевает ваше величие!

Как только я пробудил свою Кундалини более 10 лет назад, моя жизнь начала меняться, меняться и трансформироваться очень быстро и в очень позитивном направлении.
Я начал быстро растворять старую карму, устаревшие условности, саморазрушительные привычки и многие другие тяжелые эмоции. Кундалини, однако, не делает этого за вас ... но проливает свет на все эти искажения. Освещая бессознательное, мы становимся сознательными! Мы становимся настоящими! Мы становимся полностью реализованными людьми ...

Как это работает:
Это 4-х шаговый процесс ... который устраняет все догадки и ТОЧНО показывает вам, как пробудить МОЩНУЮ Энергию Кундалини всего за 30 дней или меньше.
Шаг 1 - Намерение - (Как использовать свои естественные навыки визуализации, чтобы запрограммировать подсознание на «проявление» пробуждения)
Шаг 2 - Очищение - (Пошаговый план детоксикации, который поможет вам удалить токсины и загрязнения, чтобы кундалини могла течь легко)
Шаг 3 - Медитация пробуждения Кундалини - (МОЩНАЯ медитация, специально разработанная для активации вашей дремлющей энергии кундалини)
Шаг 4 - Кундалини-йога - (конкретная последовательность йоги для пробуждения кундалини, разработанная для стимуляции пробуждения)

Язык - английский
С переводом на русский язык.

Цена - $97.00 USD
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
victor oddo виктор оддо кундалини пробуждение кундалини

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху