Скачать 

27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

Ссылка на картинку
изображение
КНИГА ПО НАКШТРАМ от школы Калачакра Юга
"27 ЗВЕЗД, 27 БОЖЕСТВ: АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ МИФЫ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ"
книга посвящена малоизученной области Ведической Астрологии - 27 накштрам и астрологической мифологии.
Автор раскрывает природу каждой накшатры посредством знакомства с мифами из древних Пуран, Махбхараты, Ригведы, Бхагавад Гиты и т.п.
Кннига будет интересна самому широкому кругу читателей - от интресующихся индийской культурой, религией, астрологией до продвинутых практиков Джйотиш.
ОТ АВТОРА
Дорогие друзья!
Я с удовольствием узнал, что моя работа по исследованию классических трудов, нацеленная на самое глубокое понимание накшатр, теперь доступна на русском языке.
Я благодарен всем тем, кто сделал это возможным, а также благодарен и вам, дорогие читатели, за то, что приобрели эту книгу и, хочу надеяться, глубоко ее изучите.
Накшатры – это истинное наследие Древней Ведической астрологии, хотя их исходная символика и скрыта под грудой современной литературы, содержащей ложные о них представления. Я рад, что эта книга, дающая невероятно простое и в высшей степени точное описание звезд, проложила себе путь к читателям по всему миру.
Надеюсь, чтение данной книги доставит вам без-мерное удовольствие и обогатит вашу жизнь!
С благодарностью, автор - Вик Дикара
160 стр., мягкий переплет
Должен сказать, что на эту тему будет еще одна книга весной 2019 года
Формат книги pdf
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
27 божеств 27 звёзд астрологические мифы древней индии астрология ведическая астрология вик дикара книги эзотерика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху