Скачать 

18 баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм (Evgeniya Tsareva)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lavita245
  • 2.
    KiKi7
  • 3.
    Tatyankas13
  • 4.
    Anneta
  • 5.
    yulia22
  • 6.
    Jonny06
  • 7.
    olgam-777
  • 8.
    sofiakalaidzhan
  • 9.
    Пинкипай
  • 10.
    Голеноша
  • 11.
    Оlguscha72
  • 12.
    Olga_KON22
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 18 баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм (Evgeniya Tsareva)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие Друзья, добрый день!
Я рада представить вам комплект шаблонов баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм!
Этот комплект вдохновлен органическим дизайном и природными элементами. Он идеально подходит для тех, кто ценит чистое и лаконичное решение. Шаблоны с текстурой акварельной бумаги и аккуратными шрифтами - это идеальный способ рассказать о вашей новой акции, продукте или только что запущенной коллекции. Все файлы легко редактируются - измените текст и цвет фона, вставьте свою фотографию, и ваш идеальный баннер готов!
Мои шаблоны должны быть отредактированы в Adobe Photoshop, поэтому я рекомендую вам иметь базовые рабочие знания программы для использования моих шаблонов (например: редактирование текста в текстовом поле, изменение цвета, рисование прямоугольника).
---
Что включено в комплект:
- 9 шаблонов для основной ленты (формат 1080x1080)
PSD-файлы (хорошо организованные слои для быстрого редактирования)
- 9 шаблонов для сториз (формат1080x1920)
PSD-файлы (хорошо организованные слои для быстрого редактирования)
- Бесплатные шрифты:
Шаблон использует бесплатные шрифты, и ссылки на шрифты включены в загрузку: перед редактированием шаблонов, шрифты необходимо скачать, пройдя по ссылкам, и далее, установить их на свой ПК.
---
Обратите внимание!
- Макеты и фотографии, используемые с моими шаблонами, не включены в вашу покупку.
- Шаблоны не могут быть перепроданы или перераспределены.
---
Технические Детали:
- Все мои шаблоны разработаны в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop и доступны для CS4, CS5, CS6 и Creative Cloud.
- Ознакомьтесь с системными требованиями Adobe, чтобы убедиться, что ваш компьютер может поддерживать Illustrator и Photoshop.
- Файлы совместимы для пользователей Mac и Windows.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
evgeniya tsareva seo smm евгения царева инстаграм сториз сторис фэйсбук шаблон для инстаграм шаблоны
Похожие темы
Просмотры
469
Просмотры
2K
Просмотры
350
Просмотры
3K
Просмотры
329
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху