Скачать 

12-недельная программа "Ударов ногами" от Alan'a La (Алан А Ла)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Ostrovok86
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 12-недельная программа "Ударов ногами" от Alan'a La (Алан А Ла)

Ссылка на картинку
изображение
ENG-версия без перевода
Подходит для всех уровней: независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или уже более продвинутым, эта программа охватывает именно то, что вам нужно для достижения ваших целей.

Представляю вашему вниманию программу тренировок, рассчитанную на 12 недель от Мастера Боевых Искусств Alan'a La

В итоге, мы получаем:
  • Полноценную систематизированную систему тренировок от А до Я, рассчитанную на 12 недель;
  • 129+ видеороликов в HD-формате;
  • Система направлена не просто на освоение навыка (Я МОГУ), а на перевод его в подконтрольное и отточенное состояние, а в разряд УМЕНИЯ (Я УМЕЮ);
  • Техника в видеоуроках, будет даваться с пошаговыми прогрессиями, чтобы вы научится безупречной технике и отличной форме исполнения;
  • Изучите передовые навыки боевых искусств, такие как удар 540, «Баттерфляй Твист», «Чит-900», плюс множество впечатляющих комбо;
  • Подходит для всех уровней: независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или уже более продвинутым, эта программа охватывает именно то, что вам нужно для достижения ваших целей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alan'a la алан а ла боевые искусства спорт спорт и боевые искусства тренировки удары ногами
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
329
Просмотры
217
  • Цена: 80 руб
Просмотры
121
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху