Скачать 

[1000 идей] Поиск партнера

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Набор участников
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [1000 идей] Поиск партнера

Ссылка на картинку
изображение
Курс тренингов по поиску второй половинки от компании 1000 идей. Упражнения и расклады с психологическими картами 1000 дорог по поиску партнера.

Обзор
Сборник “Поиск партнера” (pdf) для колоды "1000 дорог" создан для решения актуальнейшей задачи человека любого возраста и любого пола – как найти (или как не потерять) своего партнёра.

Этот тренинг создан только для тех, кого в настоящее время их жизни – проблема поиска своей «второй половинки» действительно волнует всерьёз и в списке задач стоит у них на одном из самых первых мест, если не на первом.

Под «поиском партнёра» мы имеем в виду не только тех, кто находится в активном поиске и очень хочет в буквальном смысле найти партнёра, вступить в брак или иные близкие отношения. Выражение «Поиск Партнёра» мы хотим понимать ещё и в более «тонком» значении, которое, на наш взгляд, куда актуальнее и полезнее нашему читателю...

Ведь даже живя в браке, даже пребывая в отношениях, мы можем порою с грустью констатировать:
  • я потерял(а) моего партнёра, тонкую ниточку, тонкую связь с ним, я не понимаю его;
  • я загородил(а) от себя образ моего настоящего партнёра тонной вымышленных проекций и вместо него вижу – только их.
  • мы меняемся, и, если я и мой партнёр, раньше знали и понимали друг друга неплохо, то ВОТ ЭТОГО НЕЗНАКОМЦА (с теми же, однако, паспортными данными) я хотела бы теперь вновь – найти, отыскать и … прижать к сердцу...
В этом метафорическом смысле выражение «поиск партнёра» становится куда глубже и полезнее!

Книга включает 9 глав с оригинальными психокоррекционными текстами и упражнениями-раскладами, созданных нами для колоды карт “1000 дорог”.

Формат : электронная PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1000 идей брак отношения поиск партнера
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
421
  • Цена: 85 руб
Просмотры
393
  • Цена: 80 руб
Просмотры
415
  • Цена: 30 руб
Просмотры
56
  • Цена: 100 руб
Просмотры
47
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху