Скачать 

100 000 в месяц на презентациях. Фантастические анимационные презентации за 10 минут (Алексей Зименко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 100 000 в месяц на презентациях. Фантастические анимационные презентации за 10 минут (Алексей Зименко)

Ссылка на картинку
изображение

100 000 р В Месяц на Презентациях-Фантастические Анимационные Презентации за 10 минут!
Я думаю, что вы уже знаете об Отличном Эффекте Хорошего Презентационного Видео-Ролика. Видео помогает продавать больше продукции, приносить все больше и больше Дохода и есть клиенты,которые готовы платить вам деньги за Создание Видео-Презентации.
В Интернете Очень Ценятся Люди,которые могут создавать Качественные Видео-Презентации и обладание таким мастерством Приносит им ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Это так, потому что: Видео маркетинг работает!
Готовые для использования Анимированные Видео Шаблоны из более чем 120+ Слайдов с различными Эффектами
Элементарно Редактировать,глядя на Видео-Уроки,имеющиеся в Данном Курсе
Большой набор Файлов для Работы (.PSD и Музыкальные Фоновые Ролики)вложен в Набор POWER ANIMATE
Никогда НЕ ВИДЕННАЯ ВАМИ Видео-Технология заставит Ваших Клиентов Восклицать"УХ ТЫ-ВАУ!"и они никогда не Поверят,что Сделано это Всё в POWERPOINT!
В КОМПЛЕКТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Все Исходники в PSD файлах
Вы получите эксклюзивный многослойные PSD-файлы всех графических элементов используемых в слайдах, в том числе всех мультфильмов героев:так что вы можете легко изменить цвет или все, что вы захотите!
Быстро Редактируемые Слайды
Лёгкие в Использовании powerpoint-шаблоны,которые очень Легко и Быстро Редактируются как вы Захотите в powerpoint 2007,2010 или 2013.Все, что вам нужно сделать, это изменить текст и логотип, и все готово!
Всё Готово для Экспорта в HD-Видео
Ваше слайд-шоу будет готово для экспортат в Full HD Видео(720 dpi ) ! Мы покажем вам, как экспортировать файлы в видео с помощью PowerPoint и Сторонних Программ
Фоновая Музыка
Вы получите музыкальные Темы для использования в ваших Роликах. Таким образом, вы сможете создавать видео-ролики такого же Качества , как на демо, с музыкальными фонами на Выбор
БОНУС#1
70 Замечательных Фоновых Мелодий Разной Длительности
SUPER БОНУС
Platinum-карта КЛУБА КЛИЕНТОВ! Вы получите мгновенный доступ к КЛУБУ КЛИЕНТОВ, где сможете получать на постоянной основе обновления в виде ГРАФИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ШАБЛОНОВ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (Ничего НЕ НУЖНО ДОПЛАЧИВАТЬ!)
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
100 000 в месяц power animate презентации за 10 минут презентациях-фантастические

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху