Скачать 

10 писем/постов в проекте (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 10 писем/постов в проекте (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
Инфопродукт специально для тех, кому нужна четкая и доступная для быстрого внедрения информация.

Это технология и работающие примеры и советы из практики, с помощью которых можно писать письма и посты.

Обращаю ваше внимание, что в моем практике первостепенное значение имеют письма, которые я отправляю аудитории через рассылки email, Вконтакте и Телеграм. Им я уделяю больше внимания, чем постам.

При этом - варианты, структура и написания постов аналогичны письмам с небольшими корректировками, про которые я рассказываю в мини-курсе.

В моем обучении - отражение опыта и того, что приносит результат - многолетнее развитие проекта и многолетнюю стабильную прибыль.

В мини-курсе не рассматриваются никакие технические моменты.

Я сделал материалы максимально практичными и максимально сжатыми, оставив только самую важную и основополагающую информацию.

Что конкретно вы получите:

5 видео (не считая введения и заключения к курсу, конечно) - общая продолжительность 40 минут по написанию писем и постов:
  • варианты писем в проекте со структурой
  • варианты постов в проекте
  • планирование ваших писем и постов - создание последовательности из 10 элементов
  • планирование писем и постов - без последовательности
  • написание писем и постов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 писем постов в проекте дмитрий зверев писем постов проекте
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху